Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Schneider Electric Compteur d'électricité Acti 9 A9MEM3255

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
221,22 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric Schneider Electric Compteur d’énergie IEM3255 3P+N 5A Modbus Mid A9MEM3255 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
243,98 €
Livraison gratuite

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,63 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric A9MEM3255 A9MEM3255 Compteur E numérique conformité MID: oui Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,65 €
Livraison à 6,26 €

Acti9 iEM - compteur d'énergie tri - TI - multitarif - alarme kW - Modbus - MID G

Se renseigner auprès du vendeur
294,71 €
Livraison gratuite

Acti9 iEM - compteur d'énergie tri - TI - multitarif - alarme kW - Modbus - MID

Se renseigner auprès du vendeur
303,08 €
Livraison gratuite

Compteur D'électricité Schneider Electric Acti 9 - A9MEM3255

4 jours
319,25 €
Livraison gratuite

COMPTEUR ENERGIE IEM3255 Schneider

Livraison sous 3 a 5 jours
333,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Medidor iEM3255 x/5A C.0,5S MODBUS MID

Offre la moins chère

Compteur d'énergie fonction produit 3P + N description des pôles Énergie active et réactive type de mesure Électronique type de technologie Afficheur LCD type d'affichage
221,22 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mesure précise : Gestion méticuleuse de l'énergie pour les professionnels.
• Normes rigoureuses : Fiabilité conforme aux standards internationaux.
• Intégration aisée : Compatibilité avec systèmes de gestion énergétique existants.

Produits similaires

Compteur D'électricité Schneider Electric Acti 9 - A9MEM1541
196,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Compteur d'électricité Schneider Electric Acti 9 - A9MEM3355
381,60 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
SCHNEIDER Medidor iEM3150 63 A CL 1 Modbus Blanc 69 x 95 x 90 mm
152,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Compteur d'énergie Acti9 iEM A9MEM3110 – tri 63 A – impulsions – MID
189,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite