Disjoncteur modulaire ACTI9 iDT40N 1P+N 32 A 6000 A / 10 kA SCHNEIDER ELECTRIC A9P34632

Schneider Electric - Disjoncteur modulaire Acti9 iDT40N 1P+N D 32A 6000A/10kA A9P34632

Disjoncteur modulaire ACTI9 iDT40N 1P+N 32 A 6000 A / 10 kA SCHNEIDER ELECTRIC A9P34632

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,10 €
Livraison à 4,90 €

Schneider Electric - Acti9 iDT40N - disjoncteur modulaire - 1P+N D 32A 6000A/10kA - A9P34632

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,14 €
Livraison gratuite

Schneider electric Acti9 IDT40N - 32 A

Entre 4 et 5 jours
42,94 €
Livraison gratuite

Disjoncteur modulaire 1P+N D Acti9 iDT40N 32 A 6000A/10kA

Livraison sous 3 a 5 jours
43,50 €
Livraison gratuite

Disjoncteur modulaire ACTI9 iDT40N 1P+N 32A 6000A / 10kA - SCHNEIDER ELECTRIC - A9P34632 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,55 €
Livraison gratuite

Disjoncteur modulaire ACTI9 iDT40N 1P+N 32A 6000A / 10kA - - A9P34632

Se renseigner auprès du vendeur
46,55 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Acti9 iDT40N - disjoncteur modulaire - 1P+N D 32A 6000A/10kA - A9P34632

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Acti9 iDT40N - disjoncteur modulaire - 1P+N D 32A 6000A/10kA - A9P34632

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison à 6,02 €

Schneider Electric - Acti9 iDT40N - disjoncteur modulaire - 1P+N D 32A 6000A/10kA - A9P34632

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison à 7,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disjoncteur modulaire ACTI9 iDT40N 1P+N 32 A 6000 A / 10 kA SCHNEIDER ELECTRIC A9P34632

Offre la moins chère

Le disjoncteur modulaire ACTI9 IDT40T de Schneider Electric est parfait pour la protection de l'installation contre les courts-circuits et les surintensités. Il marche automatiquement et coupe le courant en cas de court-circuit ou de surcharge d'une valeur de 4500 A / 6 kA. Il est dédié pour la protection du tableau de distribution de circuit monophasé avec une fréquence de 50 Hz sur 230 V. Caractéristiques techniques : Application : distribution Description des pôles : 1P + N Position du pôle neutre : gauche Type de réseau : CA Type de déclencheur : thermique-magnétique Tension assignée d'emploi [Ue] : 230 V CA Limite de déclenchement magnétique : 5...10 x In / 8 x In +/- 20 % Pouvoir de coupure de service : 4500 A 100 % Icn à 230 V CA 50 Hz / 4,5 kA 75 % Icu à 230 V CA 50 Hz Classe de limitation : 3 Tension d'isolement : 400 V CA Type de commande : par maneton Indication de tension : indication On / Off - signalisation de déclenchement Mode d'installation : encliquetable Support de m
30,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Informations sur le produit

En bref

• Protection Sécurisée : Disjoncteur gérant surcharges et courts-circuits efficacement.
• Installation Facile : Format compact pour intégration rapide et sans effort.
• Performance Durable : Conçu pour résister aux usages intensifs prolongés.

Produits similaires

Disjoncteur SCHNEIDER R9EFC602 2A type C Auto 3kA 1P+N embrochable Resi9 XE
13,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Schneider Electric - Acti9, iC60N disjoncteur 4P 40A courbe C - A9F77440
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric - Acti9, iC60N disjoncteur 4P 10A courbe C - A9F77410
65,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Acti9 iC60N - Disjoncteur - 2P - 32A - Courbe D - 400Vca - 6000A/10kA - SCHNEIDER ELECTRIC - A9F75232
21,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Acti9 iC60N - Disjoncteur - 4P - 20A - Courbe D - 400Vca - 6000A/10kA - SCHNEIDER ELECTRIC - A9F75420
45,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €