Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Schneider Electric - Disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3P40 30 à 40 A - Everlink BTR

Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison à 9,60 €

Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,75 €
Livraison à 4,99 €

Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,57 €
Livraison à 11,95 €

Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,94 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,20 €
Livraison à 6,89 €

Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,85 €
Livraison à 6,90 €

Schneider electric Tesys GV3P

Entre 5 et 7 jours
152,84 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Disjoncteur magnéto-thermique TeSys GV3P Actionneur pivotant 40 A Bornes Everlink, GV3P40

8-11 jours ouvrables
186,47 €
Livraison gratuite
Schneider Electric - TeSys - disjoncteur moteur magnéto-thermique GV3-3P - 30A à 40A - Everlink BTR - GV3P40

Offre la moins chère

Le GV3P40 est un disjoncteur-moteur TeSys GV de Schneider Electric conçu pour des applications motorisées de 18,5 kW à 400 V Il assure une protection thermo-magnétique avec une zone de réglage thermique de 30-40 A, un déclenchement magnétique à 14xln et une capacité de court-circuit de 50 kA à 400 V Contrôle des démarrages/arrêts au moyen d’une commande rotative d’une durabilité de 50 000 cycles de manœuvres (catégorie d’emploi AC3 , 415 V) Disponible dans le monde entier, il est conforme à plusieurs normes (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine) et bénéficie de l’écolabel Green Premium (RoHs/Reach)
88,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disjoncteur SCHNEIDER R9EFC602 2A type C Auto 3kA 1P+N embrochable Resi9 XE
13,74 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Schneider Electric - Acti9, iC60N disjoncteur 4P 40A courbe C - A9F77440
72,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,52 €
Schneider Electric - Acti9, iC60N disjoncteur 4P 10A courbe C - A9F77410
65,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Schneider Electric - Disjoncteur modulaire Acti9 iDT40N 1P+N D 32A 6000A/10kA A9P34632
30,10 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Acti9 iC60N - Disjoncteur - 2P - 32A - Courbe D - 400Vca - 6000A/10kA - SCHNEIDER ELECTRIC - A9F75232
21,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €