Habillage et porte 13M pour panneau de contrôle et bloc de commande Schneider Electric

Schneider Electric – Habillage et porte Resi9 R9H13418 – 13 modules – Blanc

Habillage et porte 13M pour panneau de contrôle et bloc de commande Schneider Electric

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Resi9 - habillage + porte styl banc 13M - panneau de ctrl - bloc de cmd - R9H13418

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,68 €
Livraison à 7,49 €

Schneider Electric - Resi9 - habillage + porte styl banc 13M - panneau de ctrl - bloc de cmd - R9H13418

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €

Habillage + porte Styl blanc RESI9 13 modules pour panneau de contrôle et bloc de commande SCHNEIDER ELECTRIC R9H13418

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,34 €
Livraison à 7,90 €

Schneider electric Resi9 R9H13418

Entre 5 et 7 jours
36,01 €
Livraison à 3,90 €

Schneider Electric - Resi9 - habillage + porte styl banc 13M - panneau de ctrl - bloc de cmd - R9H13418

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 - habillage + porte styl banc 13M - panneau de ctrl - bloc de cmd - R9H13418

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,18 €
Livraison gratuite
Habillage et porte 13M pour panneau de contrôle et bloc de commande Schneider Electric

Offre la moins chère

Très simple à utiliser, le nouveau tableau électrique Resi9 de Schneider Electric vous promet des installations rapides. Optez pour la simplicité au quotidien : une goulotte livrée en deux parties, réglage en hauteur et sans découpe, un châssis coulissant qui se fixe sans outil, des rails clipsables et déclipsables pour faciliter le passage des câbles, un packaging facile à transporter, etc. Adapté au panneau de contrôle et bloc de commande Resi9, cet habillage + porte styl est compatible avec un coffret 13 modules. Cet accessoire pour boitier Resi9 est opaque, pour se fondre dans les intérieurs les plus distingués. Cet accessoire d'habillage dispose d'une tenue au feu à 650 °C (EN/IEC 60695-2-11). Habillage et porte pleine. Couleur: Blanc. 1 rangée 13 modules
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €