Schneider Electric XCKP2102P16 Nouveau

Schneider Electric Interrupteur de fin de course Osiswitch XCKP2102P16 1 pièce Nouveau

Schneider Electric XCKP2102P16 Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
30,55 €
Livraison à 35,00 €

Schneider Electric Osiswitch Interrupteur De Fin De Course - XCKP2102P16

Prix total le moins cher
4 jours
35,44 €
Livraison à 4,95 €

Schneider Electric XCKP2102P16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à 32,99 €

Interrupteur de fin de course Telemecanique XCKP2102P16 XCKP2102P16 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric XCKP2102P16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,71 €
Livraison gratuite

Schneider Electric XCKP2102P16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Osiswitch Interrupteur De Fin De Course - XCKP2102P16

Livraison sous 3 a 5 jours
58,55 €
Livraison gratuite
Schneider Electric XCKP2102P16 Nouveau

Offre la moins chère

Schneider Electric XCKP2102P16. Übertragungstechnik: Verkabelt, Gehäusematerial: Kunststoff, Zamak, Internationale Schutzart (IP-Code): IP66, IP67. Breite: 31 mm, Tiefe: 30 mm, Höhe: 65 mm Allgemein Übertragungstechnik Verkabelt Gehäusematerial Plastic, Zamak Internationale Schutzart (IP-Code) IP66, IP67 Breite 31 mm Tiefe 30 mm Höhe 65 mm Merkmale Übertragungstechnik Verkabelt Gehäusematerial Plastic, Zamak Internationale Schutzart (IP-Code) IP66, IP67 Produktfarbe Blau Zertifizierung CCC CSA UL Betriebsbedingungen Betriebstemperatur -25 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C Gewicht und Abmessungen Breite 31 mm Tiefe 30 mm Höhe 65 mm Gewicht 95 g Technische Details Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
30,55 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Schneider Electric CCT15225 Interrupteur électrique (CCT15225)
95,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric Sarel Composants pour porte pour armoire - NSYINLCRN
44,82 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €