Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Schneider Electric – Interrupteur différentiel Acti9 iID A9R11225 2P 25 A 30 mA type AC

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 43,00 €

Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,23 €
Livraison à 6,11 €

INTER.DIFF. 2P 25A 30MA AC Schneider

Livraison sous 3 a 5 jours
82,67 €
Livraison gratuite

Interrupteur Différentiel ilD Bi Acti9 - AC - 25 A - Sensibilité : 30 mA

Se renseigner auprès du vendeur
122,47 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,47 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,71 €
Livraison à 6,08 €

Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,63 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
149,98 €
Livraison gratuite
Schneider Electric - Acti9, iID interrupteur différentiel 2P 25A 30mA type AC - A9R11225

Offre la moins chère

Type de réseau: CA Pas de 9 mm: 4 Couple de serrage: 3.5 N.m bas Schneider : spécialiste de la gestion de l'énergie et de l'automatisation
61,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €