Interrupteur différentiel Resi9 XE - SCHNEIDER ELECTRIC - 2P - 25A - 30mA - Type AC

Schneider Electric – Interrupteur différentiel Resi9 XE R9ERC225 25A type AC 30mA 1P+N embrochable

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 35,85 €

Interrupteur différentiel Resi9 XE - SCHNEIDER ELECTRIC - 2P - 25A - 30mA - Type AC

Prix le moins cher
2 à 4 jours
54,90 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric R9ERC225 Resi9 XE, interrupteur différentiel, embrochable Int Diff XE 2P 25A 30mA AC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 7,20 €

Interrupteur différentiel 25A type AC 30mA 1P+N embrochable Resi9 XE Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Schneider Electric R9ERC225 Resi9 XE, interrupteur différentiel, embrochable Int Diff XE 2P 25A 30mA AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,74 €
Livraison à 7,49 €

Schneider electric R9ERC225

Entre 9 et 11 jours
77,60 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 25A XE Resi9 - Type AC - Bipolaire - 30mA - 230V CA - Embrochable

Se renseigner auprès du vendeur
77,86 €
Livraison gratuite

Schneider Electric R9ERC225 Resi9 XE, interrupteur différentiel, embrochable Int Diff XE 2P 25A 30mA AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,94 €
Livraison gratuite
Interrupteur différentiel Resi9 XE - SCHNEIDER ELECTRIC - 2P - 25A - 30mA - Type AC

Offre la moins chère

L'interrupteur différentiel Resi9 XE de SCHNEIDER ELECTRIC est un dispositif de protection pour l'intérieur. Il est de type AC, 2P, 25A à 30°C selon EN/CEI 61008, avec un différentiel instantané de 30mA selon EN/CEI 61008. Il est embrochable et vendu à l'unité. Sa couleur principale est blanc RAL 9003.
54,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €