Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Schneider Electric – Interrupteur différentiel Resi9 XP R9PRC225 25A 30mA Type AC 1P+N peignable

Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison à 7,20 €

Interrupteur différentiel 25A type AC 30mA 1P+N peignable Resi9 XP Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Schneider electric Resi9 XP R9PRC225

Entre 13 et 15 jours
55,27 €
Livraison à 8,99 €

Interrupteur Différentiel 2p 25a Protection Différentielle 30ma Ac - Schneider Electric

14 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à 9,90 €

Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,66 €
Livraison à 7,49 €

R9PRC225 Interrupteur différentiel

Se renseigner auprès du vendeur
69,91 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,91 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
70,87 €
Livraison à 8,90 €

Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,72 €
Livraison à 9,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Electric - Resi9 - inter différentiel - 2P - 25A - 30mA - Type AC - peignable - alim bas - R9PRC225

Offre la moins chère

Humidité relative: 95 % à 55 °C Température de fonctionnement: -25-40 °C Température ambiante pour le stockage: -40-80 °C Schneider : spécialiste de la gestion de l'énergie et de l'automatisation
51,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €