MULTIMÈTRE NUMÉRIQUE CAT III 300V. MESURE DE TENSION, COURANT ET RESISTANCE.

Schneider Electric - Multimètre numérique IMT23202 - CAT III 300V, tension/courant/résistance

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Prix le moins cher
3 à 5 jours
30,08 €
Livraison à 5,00 €

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Multimetro digital Cat III 300V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,38 €
Livraison à 6,90 €

Multimètre numérique Cat III 300 V, Thorsman Schneider Electric

1-2 jours
34,99 €
Livraison à 5,00 €

Multimetro digital Cat III 300V

2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique Cat III (300V) écran LCD vert - Schneider

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison à 2,79 €

Schneider - Détecteur multi-usage 4 en 1

2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison gratuite

Schneider Electric IMT23202 Multimètre G

Se renseigner auprès du vendeur
41,63 €
Livraison à 6,95 €

Schneider electric IMT23102

Entre 11 et 13 jours
46,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

_x000D__x000D_MULTIMÈTRE NUMÉRIQUE CAT III 300V. MESURE DE TENSION, COURANT ET RESISTANCE._x000D__x000D_Les Avantages :_x000D_- Indicateur de batterie faible_x000D_- Détection de tension alternative s
30,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric Multimètre IMT23222 CAT III 600 V - Tension/Courant/Résistance/Diode/Temp.
39,13 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Schneider Electric IMT23214 Pince ampèremétrique
43,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider electric IMT23112
Livraison gratuite
Testeur de tension - SCHNEIDER - CAT IV - Compact - Indication sonore et visuelle - LED brillante
18,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric IMT23214 Pince de Mesure ampèremétrique Pinza amperimetrica digital & JOKARI 10282 Couteau à dégainer, Jaune Multicolore
76,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €