Plaque de finition 2 postes Odace Touch Bronze Schneider

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804L

Plaque de finition 2 postes Odace Touch Bronze Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,15 €
Livraison gratuite

Plaque Odace Touch - Bronze brossé avec liseré blanc - Double horizontale / verticale 71mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,59 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé liseré Blanc 2 postes horiz./vert. 71mm - S520804L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,05 €
Livraison gratuite
Plaque de finition 2 postes Odace Touch Bronze Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative adaptée pour 2 mécanismes encastrés de la gamme Odace (commandes d'éclairage, prises de courant, communications, VMC, volets roulants, variateurs, détecteurs, thermostats...). Installation en position verticale ou horizontale. Entraxe entre les mécanismes 71 mm. Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique et aluminium, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 2. couleur: bronze brossé
15,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Odace - Prise affleurante + usb C10.5W - anthracite - SCHNEIDER ELECTRIC - S540089
24,90 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Odace - prise TV simple - anthracite - fixation par vis - SCHNEIDER ELECTRIC - S540445
9,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,77 €
Odace - poussoir - anthracite - 10A - SCHNEIDER ELECTRIC - S540206
4,92 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €