Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 2 postes - Gris anthracite - Antibactérien

Schneider Electric – Plaque Odace Touch S540804 – 2 postes, entraxe 71 mm, gris anthracite

Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 2 postes - Gris anthracite - Antibactérien

Prix le moins cher
2 à 4 jours
5,89 €
Livraison à 9,99 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Anthracite 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S540804

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,96 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Anthracite 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S540804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Anthracite 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S540804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,99 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Anthracite 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S540804

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,84 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Anthracite 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S540804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à 0,30 €

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Anthracite 2 postes horiz. ou vert. entraxe 71mm - S540804

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison gratuite

Plaque ODACE TOUCH horizontal/vertical anthracite 2 postes - SCHNEIDER ELECTRIC - S540804 Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
14,12 €
Livraison gratuite
Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 2 postes - Gris anthracite - Antibactérien

Offre la moins chère

La plaque ODACE Touch de Schneider Electric est un cadre à encastrer en plastique anti-UV. Résistante aux agents chimiques, elle est idéale pour un usage intérieur. Caractéristiques : montage encastré, traitement antibactérien, température de fonctionnement de 5 à 45 °C.
5,89 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €