Schneider Electric Lot de 5 fourches de rail de phase 3P 11 modules 63 A, longueur réglable, rail peigné, R9XFH311

Schneider Electric Schneider Electric Barrette de phase fourche 3p 11mod. 63A R9XFH311 Quantité:1

Schneider Electric Lot de 5 fourches de rail de phase 3P 11 modules 63 A, longueur réglable, rail peigné, R9XFH311

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric R9XFH311 Rail de phase 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
Schneider Electric Lot de 5 fourches de rail de phase 3P 11 modules 63 A, longueur réglable, rail peigné, R9XFH311

Offre la moins chère

Rail de phase Schneider Electric avec trois phases et un courant maximum de 63 ampères Le rail de fourche permet une connexion facile et sûre des disjoncteurs ou d'autres composants électriques Le rail a une longueur de 11 modules et offre suffisamment d'espace pour l'installation de plusieurs appareils électriques Convient pour une utilisation dans les systèmes de distribution et les armoires électriques pour permettre une distribution et un contrôle efficaces de l'alimentation Répond aux normes de qualité élevées et offre une construction robuste pour une installation fiable et sûre
19,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Electric TeSys U Module De Câblage Parallèle - LUFC00
37,88 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric IEM3350 125A Compteur D'Énergie Modbus - A9MEM3350
345,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
Schneider Electric Télérupteur inverseur ITLI A9C30815 Acti9 16A 1NO+1NF 230–240V CA / 110V CC
36,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,01 €