Thermostat d'ambiance connecté Wiser Schneider Electric

Schneider Electric Thermostat d'ambiance Wiser Zigbee Piles AA Blanc

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 47,60 €

Thermostat d'ambiance connecté Wiser Schneider Electric

Prix le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Wiser, Thermostat D'ambiance Connecté Iiaison Zigbee 2,4GHz, CCTFR6400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,16 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER ELECTRIC Wiser Thermostat d'ambiance Zigbee,Batt.AA,blanc,Disp.

3-4 jours ouvrables
52,74 €
Livraison à 10,10 €

Thermostat d'ambiance connecté zigbee 3. 0 wiser - electric

Se renseigner auprès du vendeur
59,58 €
Livraison à 3,99 €

SCHNEIDER ELECTRIC - Thermostat d'ambiance connecté Zigbee 3.0 Wiser

Livraison sous 3 a 5 jours
61,51 €
Livraison gratuite

Thermostat d'ambiance connecté Zigbee 3.0 Wiser - SCHNEIDER ELECTRIC

7 à 9 jours
62,02 €
Livraison gratuite

Thermostat d'ambiance connecté zigbee 3. 0 wiser - schneider electric G

Se renseigner auprès du vendeur
63,44 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Wiser, Thermostat D'ambiance Connecté Iiaison Zigbee 2,4GHz, CCTFR6400

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Wiser, Thermostat D'ambiance Connecté Iiaison Zigbee 2,4GHz, CCTFR6400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermostat d'ambiance connecté Wiser Schneider Electric

Offre la moins chère

Le thermostat d'ambiance permet aux usagers de régler la température souhaitée, dans le logement ou pièce par pièce. Peut piloter des têtes de vannes thermostatiques, des actionneurs de radiateurs électriques ou de chaudière via une passerelle Wifi. Se pose sur un meuble avec son socle ou se fixe sur un mur. Alimentation avec 2 piles fournies. Gestion de la température par pas de 0,5 °C
49,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle à distance : Gérez facilement la température via mobile.
• Programmation intelligente : Réduisez vos coûts énergétiques efficacement.
• Compatibilité universelle : Intégrez parfaitement avec divers appareils domotiques.

Produits similaires

Schneider Electric Thermostat double NSYCCOTHD
30,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Schneider Electric Thermostat ClimaSys CC NSYCCOTHO contact ouvert bleu 120V AC 15A Nouveau
22,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Schneider Electric Wiser, Thermostat de radiateur, noir CCTFR6101
72,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric KNX Commande de vanne thermoélectrique 24V blanc polaire - MTN639126
64,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Hygrothermostat NSYCCOHYT230VID 230 V (%Hr + Temp.)
125,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,05 €