Schneider elec PBT Dit 35 02 Transformateur 8 va 8 12 V courant alternatif - A9A15216

Schneider Electric Transformateur ITR A9A15216 8 VA 230 V CA vers 8/12 V CA

Schneider elec PBT Dit 35 02 Transformateur 8 va 8 12 V courant alternatif - A9A15216

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,00 €
Livraison à 8,00 €

TRANSFORMADOR SEG 8VA 8-12VCA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison à 6,28 €

TRANSFORMADOR SEG 8VA 8-12VCA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,67 €
Livraison gratuite

Transformateur de sonnerie et ronfleur Acti9 ITR et Resi9 - 8 VA - 230 V CA vers 8 et 12 V CA

Se renseigner auprès du vendeur
56,98 €
Livraison gratuite

Transformateur de sonnerie et ronfleur Acti9 ITR et Resi9 - 8 VA - 230 V CA vers 8 et 12 V CA G

Se renseigner auprès du vendeur
57,97 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Electric Transformateur ITR A9A15216

4-5 jours ouvrables
69,37 €
Livraison gratuite

TRANSFORMADOR SEG 8VA 8-12VCA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,53 €
Livraison à 7,95 €
Schneider elec PBT Dit 35 02 Transformateur 8 va 8 12 V courant alternatif - A9A15216

Offre la moins chère

primärspannung = 230 Vsekundärspannung 1 = 8 Vsekundärspannung 2 = 12 VMax Puissance de sortie = 8 WType du transformateurs = standard transformateur de sonnette
19,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric Transformateur de courant 150/5A | METSECT5CC015
40,36 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Transformateur De Sécurité Schneider Electric Resi9 8-12VAC - R9C15812
34,62 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric A9A15215 Transformateur de sonnette de porte (A9A15215)
65,82 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Schneider Electric Transformateur de courant 125/5A | METSECT5CC013
40,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €