Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Schneider Schreibgeräte K 3 Biosafe 3271 Stylo-bille 0.6 mm couleur d'écriture: noir 10 pc(s)

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 2,98 €

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison gratuite

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
2.09 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,60 €
Livraison à 3,99 €

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,57 €
Livraison à 9,99 €
Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10

Offre la moins chère

Stylo bille K 3 - Encre permanente noire Stylo-bille K3 Partie supérieure noire
17,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Glisse parfaite, encre sèche rapidement.
• Confort ergonomique : Design moderne, prise en main agréable.
• Pratique : Rechargeable, capuchon sécurisé, clip transport facile.

Produits similaires

Schneider Schreibgeräte K 15 Noir Stylo à bille rétractable avec clip 50 pièce(s) noir G
23,89 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite