Schneider One Business 183008 Lot de 10 stylos roller à pointe ultra douce 0,6 mm Violet

SCHNEIDER Lot de 5 Stylos roller à encre One Business pointe moyenne 0,6mm violet

Schneider One Business 183008 Lot de 10 stylos roller à pointe ultra douce 0,6 mm Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 3,99 €

SCHNEIDER Lot de 3 Stylos roller à encre One Business pointe moyenne 0,6mm violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 5 Stylos roller à encre One Business pointe moyenne 0,6mm violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison gratuite

Schneider One Business 183008 Lot de 10 stylos roller à pointe ultra douce 0,6 mm Violet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,83 €
Livraison gratuite

Schneider One Business 183008 Lot de 10 stylos roller à pointe ultra douce 0,6 mm Violet

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
358,93 €
Livraison à 9,99 €
Schneider One Business 183008 Lot de 10 stylos roller à pointe ultra douce 0,6 mm Violet

Offre la moins chère

Description du produit : One Business Matière du corps : Plastique Couleur d'écriture : Violet Exécution de la pointe : Pointe ultra Smooth pour le meilleur grand confort d'écriture Largeur de trait : 0,6 mm Nom de la - Résistance : encre à base d'eau Ouverture : Oui Mine interchangeable : Non Peut rester plusieurs jours ouvert sans sécher : Oui Titre : Roller
2,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Contacteur d'installation Schneider Electric GC, 1NO/1NF, 3,8 VA, bobine 220-240 VCA, courant nominal : 25 A, lot de 12 pièces GC2511M5
64,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur va-et-vient - SCHNEIDER ELECTRIC - ASFORA - Lot de 5 - Blanc - Plastique - Intérieur
16,04 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Manchon de marquage Schneider Electric AR1MC0199 (lot de 200)
69,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric Prise de terre 1 poste Asfora Blanche Lot de 5
14,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Schneider Tops 505 Stylo bille Capuchon à clic/pointe acier inoxydable/M/vert Lot de 50
18,42 €
0.37 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €