Schneider Writing Instruments Recharge pour stylo bille Slider 755, indélébile, XB, noir, 1 pièce

Schneider Mine pour stylo-bille Slider 755 175501 Indélébile XB Noir 1 pièce

Schneider Writing Instruments Recharge pour stylo bille Slider 755, indélébile, XB, noir, 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,17 €
Livraison à 4,50 €

Schneider Writing Instruments Recharge pour stylo bille Slider 755, indélébile, XB, noir, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à 3,99 €

stylos à bille slider 755, écriture permanente, mine xb (noir) 175501

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,82 €
Livraison gratuite

Schneider stylos à bille slider 755, écriture permanente, mine xb (noir) 175501 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,11 €
Livraison gratuite

Schneider Writing Instruments Recharge pour stylo bille Slider 755, indélébile, XB, noir, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,33 €
Livraison gratuite

Schneider Recharge Bille Slider 755 Xb - Encre Viscoglide Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison gratuite
Schneider Writing Instruments Recharge pour stylo bille Slider 755, indélébile, XB, noir, 1 pièce

Offre la moins chère

Nom de l'article : recharge pour stylo à bille Nom du type de produit : Slider 755 Utilisation pour le produit : Convient à tous les modèles de stylos à bille Schneider et stylos gel à ajustement universel « Plug & Play », ainsi qu'à de nombreux stylos à bille avec système G2 sur le marché Désignation du type de la mine : recharge internationale grande capacité au format G2 avec technologie révolutionnaire ViscoGlide Largeur de trait : XB Couleur d'écriture des instruments d'écriture : noir indélébile : Oui Désignation du type de la mine selon la norme ISO : ISO 12757-2 G2 Matériau de l'arbre : plomb métallique longueur : 98 mm Description des caractéristiques : La pointe en acier inoxydable résistante à l'usure garantit que la grande quantité de pâte peut être utilisée complètement et sans lubrification
5,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider 77306 Mine express vert 735 M , 3 pièces
9,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Schneider 50-175602 Mine Schneider 755 M 10 pièces rouge
7,46 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Schneider-eXPRESS 735 stylos mine b, m, bleu, iSO 12757-2 g2
2,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider 77305 Mine express bleue 735 M, 3 pièces
52,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Schneider 187912 Recharge stylo à encre gel mine Gelion 39, format ISO G2 Noir
4,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €