Disjoncteur Différentiel 30ma 20a - 1p+n - 6ka - Type Ac Courbe C - 2 Modules - Acti9 Dpn Vigi K - Schneider

Schneider Optics Disjoncteur différentiel Acti9 A9D20620 1P+N 30 mA 20 A Type AC 6 kA

Disjoncteur Différentiel 30ma 20a - 1p+n - 6ka - Type Ac Courbe C - 2 Modules - Acti9 Dpn Vigi K - Schneider

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,92 €
Livraison à 9,60 €

Schneider A9D20620 Disjoncteur différentiel Acti9 1P+N 30mA 20A Type AC DPN Vigi K 6kA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison à 9,60 €

Schneider A9D20620 Disjoncteur différentiel Acti9 1P+N 30mA 20A Type AC DPN Vigi K 6kA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à 4,99 €

Schneider A9D20620 Disjoncteur différentiel Acti9 1P+N 30mA 20A Type AC DPN Vigi K 6kA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 4,99 €

Schneider A9D20620 Disjoncteur différentiel Acti9 1P+N 30mA 20A Type AC DPN Vigi K 6kA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,13 €
Livraison à 13,00 €

Schneider A9D20620 Disjoncteur différentiel Acti9 1P+N 30mA 20A Type AC DPN Vigi K 6kA

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,87 €
Livraison gratuite
Disjoncteur Différentiel 30ma 20a - 1p+n - 6ka - Type Ac Courbe C - 2 Modules - Acti9 Dpn Vigi K - Schneider

Offre la moins chère

Disjoncteur différentiel 30mA 20A 1P+N Courbe C - Schneider A9D20620Ce disjoncteur différentiel 30mA de calibre 20A est équipé de bornes de connexion à vis, un système de raccordement éprouvé et conforme aux normes de sécurité en vigueur.La réputation de la gamme Acti 9 de chez Schneider Electric n'est plus à faire tant elle est réputée en terme de fiabilité et de sécurité.Ce disjoncteur différentiel assure un pouvoir de coupure de 6kA.Le différentiel A9D20620 occupe 2 modules de 18mm sur votre coffret électrique.De type AC, ce disjoncteur différentiel est conçu pour la protection des circuits standards.Les points clés du disjoncteur différentiel Schneider A9D20620Courbe CType ACSystème de connexion à visProtection différentielle de sensibilité 30mA (protection des personnes)Calibre 20A
39,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Disjoncteur ACTI9 iC60N 2P courbe D 20A - SCHNEIDER ELECTRIC - A9F75220 Noir G
79,66 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Disjoncteur modulaire ACTI9 IDT40T 1P+N courbe C 4500A / 6kA 32A - SCHNEIDER ELECTRIC - A9P22632 Noir G
31,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schneider A9 F74416 IC60 N 4P 16 A C MCB Miniature Disjoncteur, Blanc
37,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Disjoncteur ACTI9 IC60N 4P courbe C 20A - SCHNEIDER ELECTRIC - A9F77420 Noir G
96,29 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Schneider A9 V44263 Vigi Ic60 2P 63 A 300 mA AC à Courant résiduel Disjoncteur, Blanc
90,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €