Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

Schneider Optics – Stylos roller One Business – 0,6 mm – indélébiles – Lot de 10, bleu

Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,14 €
2.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stylo Schneider One Business Lot de 10 Stylos rollers à encre liquide non rétractable Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
26,64 €
Livraison à 1,49 €

Stylo Schneider One Business Lot de 10 Stylos rollers à encre liquide non rétractable Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à 1,49 €

Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à 10,40 €

10 Stylos Roller - Bleu - 0,6mm - One Business - Schneider

Livraison sous 3 a 5 jours
28,35 €
Livraison gratuite

Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison gratuite

Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,70 €
Livraison gratuite

Schneider One Business 0,6 - Bleu

Entre 3 et 5 jours
31,15 €
Livraison à 3,90 €

Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider One Business (Stylos roller, non rétractable,indélébile) Lot de 10, Encre bleue

Offre la moins chère

Roller à encre liquide avec pointe Ultra Smooth pour la meilleure sensation d'écriture. Épaisseur de trait environ 0,6 mm Couleur d'encre bleue Système Super Flow garantissant un débit d'encre régulier. Le modèle cap-off peut rester ouvert pendant 2-3 jours sans sécher Grand volume d'encre avec indication de niveau (non rechargeable) Grip ergonomique caoutchouté pour une prise en main sûre et décontractée
23,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Schreibgeräte Xpress stylo fin Rose 10 pièce(s)
19,05 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peigne vertical RESI9 pour interrupteur différentiel 2P 25 à 63A SCHNEIDER ELECTRIC R9PXVR
18,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Schneider Colour Direct Lot de 6 cartouches d'encre pastel Rose
3,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Schneider Surligneurs Job - Rechargeable - Orange - 1 pièce
1,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €