Schneider 187912 Recharge bille Slider 710, au format x20, indélébile, XB, noir

Schneider Pen Recharge bille Slider 710 indélébile XB noir x20

Schneider 187912 Recharge bille Slider 710, au format x20, indélébile, XB, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,08 €
Livraison gratuite

Recharge Slider 710 Pte Extra Large Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,24 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Recharge Slider 710 Pte Extra Large Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
4,70 €
Livraison gratuite

Schneider 187912 Recharge bille Slider 710, au format x20, indélébile, XB, noir

2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 3,99 €

Recharge Slider 710 Pte Extra Large Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Schneider 187912 Recharge bille Slider 710, au format x20, indélébile, XB, noir

Offre la moins chère

Description du produit : Slider 710 Type de cartouche : métal mine au format X20 avec pointe Jumbo Ouverture : Oui Titre : mine pour stylo à bille Description des caractéristiques : la technologie ViscoGlide pour écriture extraordinairement légère, fluide. Pointe en acier inoxydable résistants. Séchage rapide et inaltérable au übermarkieren avec surligneur Utilisation pour tondeuse produit : Convient à tous les stylos Bille avec système Plug + play et beaucoup d'autres marques Type de cartouche conformément à la norme ISO : ISO 12757-2 Longueur : 107 mm Matériau du corps : Métal Couleur d'écriture : noir
4,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Pen Recharges Express 56 (D1) - Pointe moyenne - Bleu - Lot de 3
1,65 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
SCHNEIDER Lot de 3 Recharges à encre gel Gelion+ 0,7mm verte
4,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Pen Express 735 recharge pour stylos Noir Fin 1 pièce - Recharges pour stylos (Noir, Fin, Bleu, Métal, Acier inoxydable, G2)
41,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite