Recharge Slider 755 Pte Extra Large verte

Schneider Pen Recharges Slider 755 Pte Extra Large - Lot de 2 verte

Recharge Slider 755 Pte Extra Large verte

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,77 €
Livraison à 0,40 €

Recharge pour stylo Schneider Slider 755 très large - Recharges pour Stylo (Vert, en acier inoxydable, très large, stylo à bille, ISO G2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,92 €
Livraison gratuite

Recharge Slider 755 Pte Extra Large verte Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
6,43 €
Livraison à 0,40 €

Recharge pour stylo Schneider Slider 755 très large - Recharges pour Stylo (Vert, en acier inoxydable, très large, stylo à bille, ISO G2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison gratuite

Recharge pour stylo Schneider Slider 755 très large - Recharges pour Stylo (Vert, en acier inoxydable, très large, stylo à bille, ISO G2)

2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Recharge Slider 755 Pte Extra Large Verte

Livraison sous 3 a 5 jours
8,35 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 2 Recharges Slider 755 Pte Extra Large verte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,89 €
5.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SCHNEIDER Lot de 2 Recharges Slider 755 Pte Extra Large verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison gratuite
Recharge Slider 755 Pte Extra Large verte

Offre la moins chère

Stylo à bille GENERIQUE Recharge Slider 755 Pte Extra Large verte
5,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Technologie avancée pour une glisse sans effort.
• Confort ergonomique : Conception adaptée pour une utilisation prolongée confortable.
• Écologique : Matériaux durables respectant l'environnement.