Stylo à bille Schneider Slider Edge XB Bleu Bleu G

Schneider Pen Stylo-bille Slider Edge 152203 – encre bleue

Stylo à bille Schneider Slider Edge XB Bleu Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,57 €
Livraison à 0,40 €

Slider Edge Xb Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Schneider Slider Edge

Entre 9 et 11 jours
7,01 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 5 Stylos à bille Slider Edge Pte Extra Large bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,86 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 5 Stylos à bille Slider Edge Pte Extra Large bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison gratuite
Stylo à bille Schneider Slider Edge XB Bleu Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stylo à bille Schneider Slider Edge XB Bleu - Stylo à bille. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
4,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Technologie avancée pour une expérience d'écriture impeccable.
• Confort maximal : Design ergonomique pour une prise en main optimale.
• Durabilité : Stylo rechargeable et fabriqué avec des matériaux durables.

Produits similaires

Stylo à bille Schneider, Klick-Fix-Pen, M, avec cordelette, pack de 10, couleur:blanc
55,41 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Schneider Schreibgeräte 4120 Stylo-bille 1 mm couleur d'écriture: bleu
5,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Schneider Pen Stylo à bille Klick-Fix avec porte-stylo Noir
7,13 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Pen Recharges Express 56 (D1) - Pointe moyenne - Bleu - Lot de 3
1,65 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Schneider Tops 505 Stylo Bille
21,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite