Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Schneider Pen Stylo-bille Slider Rave XB 132584 0,7 mm encre bleue Lot de 4

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
Livraison à 6,95 €

Schneider Schreibgeräte Slider Rave XB 132584 Stylo-bille 0.7 mm couleur décriture: bleu 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
3.76 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à 2,98 €

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,12 €
Livraison gratuite

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison gratuite

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,54 €
Livraison gratuite

Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,59 €
Livraison gratuite
Schneider Slider Rave XB 132584 Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 3 x noir, 1 x blanc, fabriqués en Allemagne) - Couleur de l'encre : bleu

Offre la moins chère

Découvrez le Slider Rave de qualité supérieure en éditions spéciales limitées. Maintenant également disponible en noir et blanc et noir élégant. Un plaisir d'écriture exceptionnel redéfini Slider confortable avec technologie ViscoGlide pour une écriture facile et fluide sans perte. Sensation d'écriture optimale même lors de longs examens, de clauses et d'essais L'écriture sèche rapidement, même sur du papier lisse et reste inaltérable même après le marquage avec des surligneurs. Indélébile selon la norme ISO 12757-2 Le corps ergonomique et généreusement caoutchouté du stylo permet une écriture détendue et sûre sans fatigue de la main. Partenaire idéal pour le bureau, l'université ou l'école Stylo avec mine interchangeable Slider 755 XB (extra large) et pointe en acier inoxydable résistante à l'usure. Rechargeable grâce au système intelligent Plug+Play avec différents formats de mines
11,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo à bille Schneider, Klick-Fix-Pen, M, avec cordelette, pack de 10, couleur:blanc
55,41 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Schneider Schreibgeräte 4120 Stylo-bille 1 mm couleur d'écriture: bleu
5,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Schneider Pen Stylo à bille Klick-Fix avec porte-stylo Noir
7,13 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Pen Recharges Express 56 (D1) - Pointe moyenne - Bleu - Lot de 3
1,65 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Schneider Tops 505 Stylo Bille
21,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite