Schneider Schreibgeräte Slider Rave XB 132564 Stylo-bille 0.7 mm couleur décriture: bleu 4 pc(s)

Schneider Pen Stylos-bille Slider Rave XB 132564 0,7 mm Encre bleue Lot de 4

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Schneider Schreibgeräte Slider Rave XB 132564 Stylo-bille 0.7 mm couleur décriture: bleu 4 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
3.87 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,72 €
Livraison à 2,98 €

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison gratuite

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,05 €
Livraison gratuite

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Schneider 132564 Slider Rave XB Lot de 4 stylos à bille (édition spéciale limitée, 1 x noir, rose vif, bleu sarcelle, perle, fabriqué en Allemagne) Couleur de l'encre : bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Schreibgeräte Slider Rave XB 132564 Stylo-bille 0.7 mm couleur décriture: bleu 4 pc(s)

Offre la moins chère

Stylo à bille Slider Rave, mécanique d'impression, désignation du type de la mine : Slider 755 (format ISO G2) avec pointe en acier inoxydable résistante à l'usure, modèle mine : XB, bleu, droit au...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Stylo à bille Schneider, Klick-Fix-Pen, M, avec cordelette, pack de 10, couleur:blanc
55,41 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Schneider Schreibgeräte 4120 Stylo-bille 1 mm couleur d'écriture: bleu
5,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Schneider Tops 505 Stylo Bille
21,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen Recharges Express 56 (D1) - Pointe moyenne - Bleu - Lot de 3
1,65 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Schneider Pen Stylo à bille Klick-Fix avec porte-stylo Noir
7,13 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €