Schneider Stylo Bille À Capuchon, Pointe Large, Corps Triangulaire Caoutchouc, Encre Bleue

Schneider Stylo à bille Slider Edge 152203 – Pointe extra-large (XB) – Lot de 10, encre bleue

Schneider Stylo Bille À Capuchon, Pointe Large, Corps Triangulaire Caoutchouc, Encre Bleue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Schneider 152203 Slider Edge (Pointe extra large (XB)) Lot de 10 Stylos, Encre bleu

2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
1.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider Stylo bille à capuchon pointe large encre bleue corps triangulaire caoutchouté

3 à 5 jours
12,16 €
Livraison à 3,99 €

Stylo Schneider Slider Edge Lot de 10 Stylos à bille avec capuchon et technologie Viscoglide Encre bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
12,45 €
Livraison à 2,80 €

Schneider 152203 Slider Edge (Pointe extra large (XB)) Lot de 10 Stylos, Encre bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,89 €
Livraison à 3,99 €

Schneider 152203 Slider Edge (Pointe extra large (XB)) Lot de 10 Stylos, Encre bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à 2,98 €

Schneider 152203 Slider Edge (Pointe extra large (XB)) Lot de 10 Stylos, Encre bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Schneider 152203 Slider Edge (Pointe extra large (XB)) Lot de 10 Stylos, Encre bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 7,50 €

Schneider Slider Edge Stylo Bille - Lot de 10

Entre 3 et 5 jours
16,12 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Stylo Bille À Capuchon, Pointe Large, Corps Triangulaire Caoutchouc, Encre Bleue

Offre la moins chère

Encre Viscoglide® garantissant une écriture très légère et fluide. Corps triangulaire et caoutchouté pour une meilleure prise en main. Encre noire indélébile selon ISO 12575-2. Ecriture large.
5,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Technologie avancée pour une expérience d'écriture impeccable.
• Confort maximal : Design ergonomique pour une prise en main optimale.
• Durabilité : Stylo rechargeable et fabriqué avec des matériaux durables.

Produits similaires

Schneider Colour Direct Lot de 6 cartouches d'encre pastel Rose
3,77 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen Stylo-bille 4 couleurs Take 4 Viscoglide médium clip métal corps plastique recyclé
4,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
SCHNEIDER Lot de 3 Boîtes 6 Cartouches d'encre Noir
1,93 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €