Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Schneider Stylo à bille Slider Rave – encre indélébile bleue XB – rechargeable – 1 pièce

Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison à 3,99 €

Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 4,70 €

Schneider, Stylo, Slider Rave (1x)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
6,06 €
Livraison à 3,90 €

Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison à 7,50 €

Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,05 €
Livraison gratuite

Stylo À Bille Slider Rave - Bleu - Schneider Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à 0,40 €

Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison gratuite

Schneider Stylo Bille Rétractable Et Rechargeable, Encre Indélébile Bleue

Livraison sous 3 a 5 jours
9,17 €
Livraison gratuite

Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider 132503 Stylo à bille Slider Rave XB (largeur de trait XB, recharge indélébile, encre bleue), 1 pièce

Offre la moins chère

Curseur confortable avec technologie Viscoglide pour une écriture facile et fluide sans pertes. Expérience de rédaction optimale même lors de longs examens, examens et dissertations L'écriture sèche rapidement, même sur du papier lisse et reste résistante aux taches même lorsqu'elle est ensuite marquée avec des surligneurs ; Fabriqué en Allemagne La forme ergonomique et généreusement caoutchoutée du stylo à bille permet une écriture détendue et sûre sans fatigue des mains. Le partenaire idéal pour le bureau, l'université ou l'école Stylo avec recharge de grande capacité remplaçable Slider 755 XB (extra large) et pointe en acier inoxydable résistante à l'usure. Rechargeable avec différents formats de recharge grâce au système intelligent Plug+Play Indélébile selon ISO 12757-2 (sauf encre rouge)
4,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Colour Direct Lot de 6 cartouches d'encre pastel Rose
3,77 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen Stylo-bille 4 couleurs Take 4 Viscoglide médium clip métal corps plastique recyclé
4,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
SCHNEIDER Lot de 3 Boîtes 6 Cartouches d'encre Noir
1,93 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €