Schneider Stylos bille Slider Xite, rétractable, XB, noir, Couleur du corps : blanc/cyan

Schneider Stylo à bille Slider Xite – Pointe extra large, rétractable, encre noire

Schneider Stylos bille Slider Xite, rétractable, XB, noir, Couleur du corps : blanc/cyan

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Stylos bille Slider Xite, rétractable, XB, noir, Couleur du corps : blanc/cyan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
Livraison à 2,98 €

Stylo à bille Slider Xite Pte Extra Large noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Stylo Bille Rétractable Slider Xite. Encre Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,00 €
Livraison gratuite

Schneider Stylos bille Slider Xite, rétractable, XB, noir, Couleur du corps : blanc/cyan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,20 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Stylos bille Slider Xite, rétractable, XB, noir, Couleur du corps : blanc/cyan

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 5 Stylos à bille Slider Xite Pte Extra Large noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison gratuite
Schneider Stylos bille Slider Xite, rétractable, XB, noir, Couleur du corps : blanc/cyan

Offre la moins chère

Description du produit : Slider xite Épaisseur de trait : XB Désignation du type de la mine : Slider 710 avec pointe en acier inoxydable résistante à l'usure Ouverture : Oui Mine interchangeable : Oui Nom du produit : Stylo bille Description des caractéristiques : la technologie ViscoGlide pour écriture extraordinairement légère, fluide. Schneider stylo bille et mines avec le symbole Plug + play sont compatibles entre eux. Le fait de Mine de passer facilement Couleur du clip : argent Exécution de la mécanique d' : rétractable Matériau du Clips : métal
4,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Colour Direct Lot de 6 cartouches d'encre pastel Rose
3,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Schneider Optics Lot de 6 cartouches d'encre Bleu Bermuda 166134 (pastel, standard pour stylo-plume)
3,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Schneider Pen Stylo-bille 4 couleurs Take 4 Viscoglide médium clip métal corps plastique recyclé
4,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
SCHNEIDER Lot de 3 Boîtes 6 Cartouches d'encre Noir
1,93 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €