Schneider Stylo-bille K3 Biosafe 3273 0,6 mm Encre bleue Corps blanc rétractable
Schneider 3273 stylo à bille rétractable K 3 Biosafe, M, bleu, couleur du corps blanc, 1 pièce
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à 3,99 €
SCHNEIDER - stylo à bille rétractable K3 blanc, couleur de l'encre: bleu, largeur d'écriture: M -3273 Bleu G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,00 €
Livraison à 0,40 €
Schneider Stylo À Bille K3 Biosafe Blanc Pte Moyenne Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
6,61 €
Livraison gratuite
SCHNEIDER - stylo à bille rétractable K3 blanc, couleur de l'encre: bleu, largeur d'écriture: M -3273
Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 5,00 €
Stylo à bille K3 Biosafe blanc Pte Moyenne rouge Rouge G
5,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
SCHNEIDER - stylo à bille rétractable K3 blanc, couleur de l'encre: vert, largeur d'écriture: M -3274 Vert G
5,39 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Schneider K 3 Stylo bille Encre permanente noire Lot de 10
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Produits similaires
Stylo-bille schneider reco retractable et rechargeable corps plastique recycle pointe 1mm trait 0,5mm coloris noir
3,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Schneider Pen Stylo-bille 4 couleurs Take 4 Viscoglide médium clip métal corps plastique recyclé
4,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Schneider K 3 Stylo bille rétractable Bleu M/permanent/ISO 12757-2 G2 Lot de 10
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Schneider Stylo à bille Slider Rave – encre indélébile bleue XB – rechargeable – 1 pièce
4,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €