Casserole - SCHOLTES - SOCA20I - Triply - 20 cm - 3 L - Tous feux (induction)

Scholtès Casserole Triply SOCA20I Inox 20 cm

Casserole - SCHOLTES - SOCA20I - Triply - 20 cm - 3 L - Tous feux (induction)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
41,01 €
Livraison gratuite

Casserole Inox Triply Scholtes 20 Cm De Diametre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,01 €
Livraison gratuite

Casserole Scholtes Triply SOCA20I Inox 20 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
41,80 €
Livraison gratuite

Scholtes CASSEROLE INOX TRIPLY SCHOLTES 20 CM DE DIAMETRE

Livré sous 1 à 3 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Casserole Scholtes Triply SOCA20I Inox 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Casserole Scholtes Triply Soca20i Inox 20 Cm

Entre 6 et 8 jours
62,44 €
Livraison gratuite

CASSEROLE INOX TRIPLY SCHOLTES 20 CM DE DIAMETRE

Se renseigner auprès du vendeur
78,78 €
Livraison gratuite
Casserole - SCHOLTES - SOCA20I - Triply - 20 cm - 3 L - Tous feux (induction)

Offre la moins chère

Casserole Scholtes Triply SOCA20I, diamètre 20 cm, capacité 3 L. Construction tri-ply (inox 18/8 / aluminium / inox) pour une diffusion thermique homogène et un contrôle précis de la cuisson. Compatible tous feux, dont induction, utilisable au four jusqu'à 260 °C. Intérieur et extérieur inox, entretien facile au lave-vaisselle. Poignée fixe ergonomique anti-dérapante avec rivets renforcés. Conseils d'utilisation : ne pas chauffer à vide et éviter les ustensiles abrasifs pour préserver la finition.
41,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scholtes CASSEROLE INOX TRIPLY SCHOLTES 16 CM DE DIAMETRE
36,61 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Casserole Scholtes Triply Inox Soca16i 16 Cm
66,30 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite