Scie à chaîne manuelle Mil-Tec

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
8,23 €

Scie chaîne de survie Mil-Tec

Livraison en 3-5 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 7,90 €

Mil-Tec chaîne 65cm. 15501000

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
9,36 €
Livraison à 8,99 €
Scie à chaîne manuelle Mil-Tec

Offre la moins chère

Cette tronçonneuse manuelle légère et robuste est parfaite pour préparer du bois de chauffage lors d'un voyage de survie, pour camper en forêt ou pour travailler dans un lotissement.
8,23 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Greenworks Chaîne de scie de rechange de 20 cm par Oregon
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT DT20667 Chaîne pour élagueuse sur perche 20cm
11,73 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Herbertz - Scie à chaîne manuelle 55018 - Scie - black
23,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Makita Scie à chaîne Makita 38cm 1,5mm 0,325 (534686064)''' 1,5mm 0,325 (534686064) Quantité:1
Livraison à 6,90 €
DEWALT Chaîne de rechange Oregon 46 cm - Jaune - DEWDT20664QZ
17,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite