Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro 15 cm FISKARS - 1062932
Fiskars PowerTooth™ Scie a coupe tirante pliante, 150 mm, 19 TPI 1062932
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,25 €
Livraison à 12,90 €
Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro 15 cm FISKARS - 1062932
Prix total le moins cher
24/48H
26,34 €
Livraison à 7,56 €
Fiskars Pro Scie à Coupe Tirante Pliante, Longueur de lame : 15 cm, 19 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062932
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à 7,25 €
Fiskars Pro Scie à Coupe Tirante Pliante, Longueur de lame : 15 cm, 19 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062932
2 à 3 jours ouvrés
37,98 €
Livraison gratuite
Fiskars Pro Scie à Coupe Tirante Pliante, Longueur de lame : 15 cm, 19 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062932
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,95 €
Fiskars Power Tooth™ 1062932 Scie à tirer
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €
Scie compacte PowerTooth 150mm 19tpi
Livraison sous 3 a 5 jours
42,01 €
Livraison gratuite
Fiskars Pro Scie à Coupe Tirante Pliante, Longueur de lame : 15 cm, 19 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062932
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,62 €
Livraison gratuite
Fiskars Pro Scie à Coupe Tirante Pliante, Longueur de lame : 15 cm, 19 TPI, Noir/Orange, PowerTooth, 1062932
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,55 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Scie Arboricole Bahco à Denture Jt Pour Coupe Douce. Lame Incurvée Et Flexible, Stable Et Durable. 6,2 Tpi (6,2 Dents Par Pouce)
65,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Scie sauteuse 750W Laser + Eclairage LED Guidage optimal Coupe a 45° 6 vitesses VITO
89,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie égoïne Tradecut coupe bois universelle 8 dents/pouce STANLEY
24,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie pliante Goldblatt 310mm pour la construction à sec Scie à main TPI 3 arêtes de coupe, serrure de sécurité
52,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Ruban Bois 373 W Scie à Ruban de Table Largeur de Coupe 254 mm Hauteur de Coupe 160 mm pour Travail Bois, Table Fonte 335x340 mm 2 Vitesses avec Éclairage de Travail 360° Guide d'Onglet
341,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite