Scie à onglet 2x18V SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic (sans batterie ni chargeur) - FESTOOL - 577424

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
933,67 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic

2 à 3 jours ouvrés
950,26 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
958,69 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic - FESTOOL - 577424

Livraison sous 3 a 5 jours
997,74 €
Livraison gratuite

Scie à onglets Ø216 mm SYMC 70 SYMMETRIC EB-Basic FESTOOL

24/48 heures
999,90 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic - FESTOOL - 577424

24/48h
1 010,26 €
Livraison gratuite

Festool Festool Scie à onglets sans fil SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 016,16 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic - FESTOOL - 577424 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 034,26 €
Livraison gratuite

Festool SYMC 70 EB

Entre 6 et 8 jours
1 063,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet 2x18V SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic (sans batterie ni chargeur) - FESTOOL - 577424

Offre la moins chère

La scie à onglet 2x18 V SYMMETRIC de la marque Festool révolutionne l'efficacité de votre travail en permettant d'atteindre plus rapidement des résultats optimaux. Grâce à la SYMMETRIC, la découpe de baguettes est deux fois plus rapide qu'avec une scie à tronçonner classique, tout en garantissant une précision sans égale et sans nécessité de calculs complexes. La fausse-équerre facilite la mesure des angles intérieurs et extérieurs, et le système de butée symétrique permet un réglage unique pour une découpe précise des deux baguettes à l'angle de la bissectrice.L'utilisation de la scie à onglet SYMMETRIC est également remarquablement pratique. La fausse-équerre, le système de butée symétrique, et les roulettes sont autant d'éléments ingénieux qui améliorent l'efficacité du travail.Cette scie à onglet garantit une endurance inégalée grâce à la combinaison d'un moteur EC-TEC sans charbons et du système de double batterie, assurant une puissance suffisante et une autonomie adaptée à un…
933,67 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr