Scie à onglet à table supérieure 1800W Ø 305 mm - BOSCH GTM 12 JL

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
607,11 €
Livraison gratuite

Scie à onglet et à table Ø305 mm GTM 12 JL BOSCH

24/48 heures
629,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie à onglets à table GTM 12 JL (Ø de la lame de la scie : 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
641,00 €
Livraison à 16,45 €

Scie à onglet professionnelle 1800W Ø 305 mm - Bosch GTM 12 JL

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
658,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie à onglets à table GTM 12 JL (Ø de la lame de la scie : 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
666,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie à onglets à table GTM 12 JL (Ø de la lame de la scie : 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
676,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie à onglets à table GTM 12 JL (Ø de la lame de la scie : 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
704,05 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie à onglets à table GTM 12 JL (Ø de la lame de la scie : 305 mm, avec 1 lame de scie circulaire, poussoir de sécurité)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
706,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets à table supérieure GTM 12 JL 1800W 305MM - BOSCH - 0601B15001

24/48h
708,29 €
Livraison à 49,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet à table supérieure 1800W Ø 305 mm - BOSCH GTM 12 JL

Offre la moins chère

Grande polyvalence et précision avec la scie à onglet Bosch - GTM 12 JL La scie à onglet Bosch GTM 12 JL a été conçue pour des applications très variées. Le puissant moteur de 1800 W assure une progression de travail rapide avec une profondeur de coupe jusqu'à 95 mm en utilisant la fonction d'onglet et une hauteur de coupe de 51 mm avec la fonction de scie circulaire. Par ailleurs , cette scie électrique Bosch comporte une échelle d'angle fraisée de haute qualité pour des coupes angulaires précises ainsi qu'un guide parallèle pour une précision de coupe maximale sur n'importe quelle surface. Vidéo de démonstration de la scie à onglets GTM 12 JL : Avantages et fonctionnalités de la scie à onglet GTM 12 JL : Laser intégré pour une précision maximale Changement facile de disque / outil grâce au verrouillage de la broche Éclairage intégré pour un travail précis, même dans de mauvaises conditions d'éclairage Un moteur puissant vous aide à faire le travail rapidement Pour effectuer des coupe
607,11 €
Cotebrico.fr