Scie à onglet radiale KS 120 REB KAPEX 1600 W Ø260 mm - FESTOOL 575302

4,9 (24)

Scie à onglet radiale KS 120 REB KAPEX 1600 W Ø260 mm - FESTOOL 575302

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 639,90 €
Livraison à 5,90 €

Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB - FESTOOL - 575302

5 à 15 jours
1 657,98 €
Livraison à 49,90 €

Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB - FESTOOL - 575302 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 691,14 €
Livraison à 49,90 €

Scie à onglet radiale à double biseau filaire brushless Festool 575302 260mm 230V

1-2 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite

Scie à onglet Festool KS 120 REB KAPEX | 575302

2-4 jours ouvrables
1 709,66 €
Livraison à 3,23 €

Scie à onglets radiale 1600 W KAPEX KS 120 REB avec accessoires FESTOOL 575302

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 752,00 €
Livraison gratuite

Festool Kapex KS 120 REB

Entre 6 et 8 jours
1 759,55 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale Festool KS 120 REB KAPEX Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 762,99 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 768,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet radiale KS 120 REB KAPEX 1600 W Ø260 mm - FESTOOL 575302

Offre la moins chère

Une catégorie à part, la scie à onglets Festool avec fonction radiale - KS 120 REB La scie à onglets avec fonction radiale Festool est un véritable concentré de technologies. Que vous coupiez vers la gauche ou la droite, avec son guidage à double colonne de grandes dimensions monté sur roulement à billes, la précision des coupes sera parfaite. Elle est dotée d'une double protection pour une très longue durée de vie, tout en restant précise et sans jeu. Ses capacités de coupes sont hors normes : 88 mm de profondeur de coupe pour une largeur de 305 mm à angle droit et 215 mm en biais à 45°. Sa lame de 260 mm en rotation à 3400 tr/min à vide viendra à bout des travaux les plus éprouvants dans tous les types de bois. Vidéo de présentation Scie à onglets Festool KS 120 REB : Avantages et fonctionnalités de la scie à onglets Festool : Guidage à double colonnes monté sur deux roulements à billes garantissant une précision inégalée Laser à double ligne pour un marquage précis de la ligne de dé
1 639,90 €
Cotebrico.fr

3 variantes à partir de 1 744,09 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Une scie à onglets vraiment géniale - je ne l'ai malheureusement pas encore achetée, mais je le ferai cette année !

via trustami

Manomano.de Kunde

Difficile de faire mieux en matiére de scie radiale. Robustesse et precision, du Festool !

via trustami

Manomano.de Kunde

Qualité Festool, j'ai déjà un grand nombre de produit de cette marque

via trustami

Manomano.de Kunde

C'est la Rolls Royce des scies radiales ! Il ne manque plus que le chauffeur !

via trustami