Scie à onglets 305 mm XR 54V Brushless - DEWALT - avec 2 batteries Flexvolt 54V 3.0Ah - chargeur - DCS781X2-QW
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 297,70 €
Livraison gratuite
DEWALT XR FLEXVOLT Akku-Paneelsäge DCS781X2, 54Volt, Coupe-et scie à onglet
3 jours
1 319,00 €
Livraison à 9,90 €
Scie à onglets 305 mm XR 54V Brushless - DEWALT - avec 2 batteries Flexvolt 54V 3.0Ah - chargeur - DCS781X2-QW
24/48h
1 321,27 €
Livraison gratuite
DeWALT DCS781X2 Scie a onglets XR FlexVolt (305mm/54V/2x9,0Ah)
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 329,58 €
Livraison à 12,90 €
Scies à onglets 54V XR FLEXVOLT 305mm + batterie 9/3Ah + chargeur - DEWALT - DCS781X2-QW G
Se renseigner auprès du vendeur
1 347,70 €
Livraison gratuite
DeWALT Scie à onglet sans fil DCS781X2 Scie à onglets avec disque de 305 mm de diamètre, grande capacité de coupe 54 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 349,00 €
Livraison à 15,00 €
Scie à onglets XR FLEXVOLT 54V 3Ah/9Ah Li-Ion 305mm DEWALT DCS781X2-QW Brushless
3-5 jours ouvrables
1 387,00 €
Livraison gratuite
Scie à onglet DeWALT 54V BATTERIE FLEXVOLT DCS781X2
2
1 409,23 €
Livraison à 8,99 €
DEWALT Scie à onglets 305mm FLEXVOLT 54V 3Ah - DCS781X2
2-3 jour(s)
1 450,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 911,03 €
DeWalt DCS 781 N Scie à panneaux sans fil 54 V FlexVolt 305 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
911,03 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN VARIO
8 102,33 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ULMIA Ulmia Scie à onglets 600 mm longueur de lame Quantité:1
71,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN
6 213,74 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban à onglets modèle CY260-2GN VARIO
9 757,77 €
kaufland.fr
Livraison gratuite