Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000

4,1 (21)
offres d'occasion à partir de 159,90 €

Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
122,84 €
Livraison à 19,00 €

Metabo - Scie de finition et à onglets KS 216 M 610216000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
123,99 €
Livraison à 13,22 €

Scie à tronçonner Metabo KS 216 M 1350 watts 216 mm + lame de scie ( 610216000 )

5-6 jours ouvrables
124,01 €
Livraison à 9,00 €

Scie à onglets KS 216 M - METABO - 610216000

24/48H
125,69 €
Livraison à 17,43 €

Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
132,73 €
Livraison gratuite

Metabo KS 216 M Scie À Onglet - 1350W - 216 X 30mm - Poignée Quick

1 jour
139,27 €
Livraison gratuite

Scie à onglets METABO KS 216 M - 1100W Ø 216 mm - 610216000

24/48h
139,93 €
Livraison gratuite

Scie à onglets METABO KS 216 M - 1100W Ø 216 mm - 610216000

Livraison sous 3 à 5 jours
142,73 €
Livraison gratuite

Metabo 610216000 Scie à onglet 216 mm 30 mm 1100 W G

Se renseigner auprès du vendeur
142,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000

Offre la moins chère

Scie à onglets compacte METABO KS 216 M Lasercut
122,84 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN VARIO
8 102,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ULMIA Ulmia Scie à onglets 600 mm longueur de lame Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN
6 213,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban à onglets modèle CY260-2GN VARIO
9 757,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
1
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Parfait pour couper des poutres de 80 x 60 mm aux bonnes dimensions.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Les photos ne correspondent que partiellement au produit et sont trompeuses. Je cherchais une scie à onglet radiale et me suis laissé tromper par les photos qui sur certaines vues montrent un autre modèle qui lui, est radial. le titre du modèle est correct mais le reste porte à confusion et font de …

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison super rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis ravi..

via trustami