Scie à onglets radiale METABO 1500W Ø216mm KGS 216 M

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
227,90 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale METABO KGS 216 M - 1500 W - 216 mm - Electrique - Bois - 3750 trs/min

3 à 6 jours
269,00 €
Livraison gratuite

metabo Scie à machine à découper au laser KGS 216M 1500 W 240 V efficacité énergétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Metabo KGS 216 M tronçonneuse

7-10 jours ouvrables
297,95 €
Livraison gratuite

metabo Scie à machine à découper au laser KGS 216M 1500 W 240 V efficacité énergétique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
324,12 €
Livraison gratuite

metabo Scie à machine à découper au laser KGS 216M 1500 W 240 V efficacité énergétique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
356,39 €
Livraison à 37,06 €

metabo Scie à machine à découper au laser KGS 216M 1500 W 240 V efficacité énergétique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
356,39 €
Livraison à 37,06 €

metabo Scie à machine à découper au laser KGS 216M 1500 W 240 V efficacité énergétique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
359,99 €
Livraison à 37,06 €
Scie à onglets radiale METABO 1500W Ø216mm KGS 216 M

Offre la moins chère

Scie à onglets radiale METABO 1500W Ø216mm - Modèle KGS 216 M (619260000) La scie à onglets radiale METABO KGS 216 M est un outil puissant et compact de 1500W. Avec sa lame de 216 mm, elle garantit des coupes précises même dans les matériaux les plus robustes. Conçue pour être facilement transportable grâce à son poids réduit et ses poignées ergonomiques, cette scie s'adapte parfaitement à toutes vos exigences sur les chantiers. Son design robuste en fonte d'aluminium moulée sous pression et ses fonctionnalités avancées telles que le laser de précision et la lampe LED vous assurent une utilisation ultra performante. Elle fonctionne sur secteur, vous garantissant une puissance constante. Avantages et fonctionnalités de la scie à onglets radiale METABO KGS 216 M Conception compacte et poids léger pour un transport aisé. Fonction radiale adaptée aux pièces de grande largeur. Construction robuste en fonte d'aluminium pour une durabilité accrue. Système de collecte de sciures intégré pour u
227,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN VARIO
8 102,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ULMIA Ulmia Scie à onglets 600 mm longueur de lame Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN
6 213,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban à onglets modèle CY260-2GN VARIO
9 757,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite