Scie à onglets radiale XR FLEXVOLT 54V Brushless 250mm DCS727N-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
790,90 €
Livraison à 25,00 €

DeWalt DCS727N-XJ Scie panneau sans fil 54 V Noir/jaune

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
839,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie à panneau de batterie DEWALT 54V DCS727N-XJ Quantité:1

2-3 semaines
939,98 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie à onglet radiale 54V XR Flexvolt Ø250 mm Solo - DCS727N

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
943,62 €
Livraison gratuite

Scie à Onglets Radiale XR Flexvolt 54V Brushless 250 mm DEWALT - DCS727N-XJ

24/48h
974,14 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie à coupe donglet radiale sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
993,62 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie à onglet radiale 54V XR Flexvolt Ø250 mm Solo - DCS727N

2-3 jour(s)
1 072,08 €
Livraison gratuite

Scie à coupe donglet radiale sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,36 €
Livraison gratuite
Scie à onglets radiale XR FLEXVOLT 54V Brushless 250mm DCS727N-XJ DEWALT

Offre la moins chère

scie à biseau classique aux performances améliorées pour les professionnels, fonctionnant avec une seule batterie de 54V,dispose d'une fonction WTC / Wireless Tool Control, qui permet d'activer automatiquement un aspirateur compatible lorsque la scie est allumée,est équipée d'un système d'extraction de la poussière Air Lockpossède deux barres de guidage tubulaires linéaires pour une stabilité et une précision élevées,système de réglage de l'angle de biseau très facile à utiliser, la graduation est visible et claire dans toutes les positions,angles d'onglet marqués de 15°, 22,5°, 30°, 45° etréglage rapide du biseau jusqu'à 50°le biseau à onglets peut être calibré pour tous les réglageslepointeur XPS indique la ligne de coupe exacte adaptée à l'épaisseur de la lame, sans qu'il soit nécessaire de l'étalonner, et éclaire la pièce à usinerla scie a une lame d'un diamètre de 250 mm et un alésage de 30 mmvitesse de rotation de la lame de scie : 4300 tr/minpoids : 20,5 kgCARACTÉRISTIQUES PRI…
790,90 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN VARIO
8 102,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ULMIA Ulmia Scie à onglets 600 mm longueur de lame Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie à ruban à onglets modèle CY210-2GN
6 213,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban à onglets modèle CY260-2GN VARIO
9 757,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite