Makita - Scie sauteuse 650 W JV0600K

Scie alternative MAKITA avec régulation et pré-oscillation, 650W JV0600K

Makita - Scie sauteuse 650 W JV0600K

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
139,17 €
Livraison à 1,98 €

Makita JV0600K - Scie sauteuse électronique 650W 500-3100 cpm avec Système pendulaire et mallette Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,19 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K - Scie sauteuse électronique 650W 500-3100 cpm avec Système pendulaire et mallette Multicolore

Unknown
144,40 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K Scie Sauteuse En Mallette - 650W - Poignée En D - Variable

1 jour
145,60 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K - Scie sauteuse électronique 650W 500-3100 cpm avec Système pendulaire et mallette Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K

Entre 13 et 15 jours
166,27 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K - Scie sauteuse électronique 650W 500-3100 cpm avec Système pendulaire et mallette Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K - Scie sauteuse électronique 650W 500-3100 cpm avec Système pendulaire et mallette Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,21 €
Livraison gratuite

Makita JV0600K - Scie sauteuse électronique 650W 500-3100 cpm avec Système pendulaire et mallette Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,62 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Scie sauteuse 650 W JV0600K

Offre la moins chère

Scie sauteuse électrique moteur sans charbon contrôle de la vitesse base en aluminium possibilité de régler 4 niveaux de pendule Données techniques : Puissance : 650 W Tension d'alimentation : 230 V vitesse en marche à vide : 500 - 3 100 /min profondeur de plongée : 23 mm profondeur de coupe dans le bois : 90 mm profondeur de coupe aluminium : 20 mm profondeur de coupe acier : 10 mm réglages de coupe : 4 niveaux Poids : 2,4 kg
139,17 €
sanitino.fr

Produits similaires

MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV184Z
150,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT JV101DSAE
198,88 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z JV001GZ
219,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV185Z
150,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie à queue sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJR188Z
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite