Makita Scie à métaux sans fil DCS552RTJ Li-ion LXT 18V 5.0Ah Makpac
Scie circulaire 18 V LXT Ø 136 mm (2x 5.0 Ah) en MAKPAC- MAKITA DCS552RTJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
347,89 €
Livraison gratuite
Scie circulaire à métaux 18V Ø136 mm DCS552ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
24/48 heures
347,90 €
Livraison gratuite
Makita DCS 552 RTJ 18 V sans fil scie circulaire portative pour métaux 136 mm en Makpac + 2x 5,0 Ah batterie et chargeur + lame de scie et lunettes de protection
2-4 jours ouvrables
417,06 €
Livraison gratuite
Makita DCS552RTJ - 18 V
Entre 6 et 8 jours
452,62 €
Livraison à 3,90 €
Scie circulaire à métaux Ø 136 mm 2x5Ah 18VLXT ®DCS552RTJ en MAKPAC
Expédié sous 48h
541,90 €
Livraison gratuite
Scie circulaire à métaux 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 136 mm MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MacPak- DCS552RTJ
24/48h
546,65 €
Livraison gratuite
Scie circulaire à métaux 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 136 mm MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MacPak- DCS552RTJ G
Se renseigner auprès du vendeur
546,71 €
Livraison gratuite
Makita DCS552RTJ scie circulaire portative 13,6 cm Noir, Couleur menthe 3600 tr/min
Livraison sous 3 a 5 jours
557,58 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 166,99 €
Scie circulaire 18 V LXT Ø 136 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DCS552ZJ
166,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie circulaire à métaux 18 V LXT Ø 136 mm (Produit seul) - MAKITA DCS552Z
194,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie sauteuse Pommeau XGT + 2 batteries 2,5 Ah + 1 Chargeur rapide + Coffret Makpac - MAKITA - JV001GD201
498,96 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita DJV 180 SYXJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
309,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €