Scie circulaire 18v Ø165 mm (solo) en coffret METABO KS 18 LTX 57

Metabo Scie circulaire KS 18 LTX 57 18 V Ø165 mm - Sans batterie

offres d'occasion à partir de 229,90 €

Scie circulaire 18v Ø165 mm (solo) en coffret METABO KS 18 LTX 57

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
163,04 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire 18V KS 18 LTX 57 (sans batterie ni chargeur) + coffret - METABO -X340 METABO 601857840

2-4 jours ouvrables
166,59 €
Livraison à 3,23 €

Scie circulaire portative sans fil - METABO - KS 18 LTX 57 - 18 V - MetaBOX 340

3 à 6 jours
178,55 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18 V KS 18 LTX 57 - METABO - 601857840

24/48H
181,13 €
Livraison à 13,00 €

Scie circulaire portative sans fil KS 18 LTX 57 (601857840)

2 à 3 jours ouvrés
181,23 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans fil - METABO - KS 18 LTX 57 - 18 V - MetaBOX 340

1 à 2 jours
181,23 €
Livraison à 4,99 €

Metabo KS 18 LTX 57

Entre 6 et 8 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans fil KS 18 LTX 57 (601857840)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,24 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø 165 mm 18V KS 18 LTX 57 METABO

24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18v Ø165 mm (solo) en coffret METABO KS 18 LTX 57

Offre la moins chère

Scie circulaire sur batterie 18V avec lame de 165 mm - KS 18 LTX 57 La scie circulaire Metabo KS 18 LTX 57 est une scie électrique portative puissante et polyvalente, conçue pour les professionnels du bois et de la construction. Elle est équipée d'un moteur puissant et efficace, qui fournit jusqu'à 4600 tours par minute pour une vitesse de coupe de 40 m/s afin d'effectuer des coupes rapides et précises. Sa plage d'inclinaison de 0 à 50° permet de réaliser des coupes en biais jusqu'à 43 mm de profondeur à 45° et 57 mm à 90°. La KS 18 LTX 57 est équipée d'un système électronique de protection contre les surcharges, qui garantit une longue durée de vie de la scie et de la batterie. Elle est également équipée d'un dispositif de freinage rapide, qui arrête la lame en quelques secondes pour plus de sécurité. La KS 18 LTX 57 est compatible avec toutes les batteries de la gamme Metabo 18 V, ce qui vous permet d'utiliser la même batterie pour plusieurs outils électriques. Cette scie circulaire
163,04 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €