Scie circulaire 18V Ø165mm (Solo) en Hitcase - HIKOKI C1806DAW2Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
137,93 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur C1806DAW2Z

Entre 30 et 32 jours ouvrés.
145,01 €
Livraison à 9,66 €

HiKOKI C1806DAW2Z Scie circulaire sans fil 165 mm, sans batterie ni chargeur, Hitbox

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
149,58 €
Livraison à 12,90 €

Hikoki - C1806DAW2Z - , Akku Handkreissage, C1806DA (Basic) (HSC IV) OHNE Akku und Ladegerat, Grun Schwarz

3 à 5 jours
167,30 €
Livraison à 9,90 €

Scie circulaire Ø165mm HIKOKI C1806DAW2Z cap.57mm - 18V HitCase IV - Machine nue

Entre 4 et 5 jours
188,14 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø165mm HIKOKI C1806DAW2Z cap.57mm - 18V HitCase IV - Machine nue

Livraison sous 3 a 5 jours
190,60 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø165mm HIKOKI C1806DAW2Z cap.57mm - 18V HitCase IV (vendu sans batterie)

2-4 jours ouvrables
196,47 €
Livraison gratuite

HIKOKI, Akku Handkreissäge, C1806DA (Basic) (HSC IV) OHNE Akku und Ladegerät, Grün Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,88 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie circulaire portative sans fil HiKOKI 18V C1806DA Basic (HSC IV) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18V Ø165mm (Solo) en Hitcase - HIKOKI C1806DAW2Z

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil 18V Li-ion - HIKOKI C1806DAW2Z Découvrez la scie circulaire de référence C1806DAW2Z de la marque HIKOKI, un outil indispensable pour les professionnels et les bricoleurs exigeants. Légère et dotée d'un design ergonomique, cette scie circulaire offre une maniabilité exceptionnelle pour des heures de travail sans fatigue. Par ailleurs, équipée d'un moteur 18V puissant, cette scie circulaire garantit des coupes rapides et précises à chaque utilisation. Sa lame de diamètre 165 mm permet une profondeur de coupe impressionnante de 57 mm, vous permettant de réaliser une grande variété de projets avec facilité. Enfin, la sécurité est primordiale lors de l'utilisation d'outils électriques, c'est pourquoi la scie circulaire HIKOKI est équipée d'un frein moteur pour un arrêt rapide de la lame, assurant la sécurité de l'utilisateur à tout moment. De plus, son interrupteur de sécurité offre une protection supplémentaire contre les déclenchements accidentels. Avantages et fo
137,93 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire CP L202, 18V, 2Ah, 2 batteries Li-ion, (chargeur + sac), STAYER
273,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 24,99 €
Bosch "Set d''outils : Scie circulaire sans fil GKS 18 Volt 57 GX avec lame dans L-BOXX"
297,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €