Scie circulaire 18V XR Ø184 mm (Solo) dans TSTAK - DEWALT DCS570NT-XJ

DeWALT DCS570NT-XJ Scie circulaire sans fil (profondeur de coupe 64mm/184mm) XR 18V,TSTAK

Scie circulaire 18V XR Ø184 mm (Solo) dans TSTAK - DEWALT DCS570NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
208,90 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire 18V Ø184 mm DCS570NT-XJ DEWALT

24/48 heures
226,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V DEWALT XR Brushless - Sans batterie, ni chargeur - DCS570NT

24/48h
227,89 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire métal 18V brushless 184mm - sans batterie ni chargeur - DCS570NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,58 €
Livraison à 29,40 €

DeWalt DCS570NT-XJ Scie circulaire portative sans fil 18V

7-10 jours ouvrables
231,98 €
Livraison gratuite

Scie circulaire DEWALT DCS570NT 18V XR Li-ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
232,45 €
Livraison gratuite

DEWALT DCS570NT Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 64 mm sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
232,45 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire portative DEWALT 18V / version de base DCS570NT-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire métal 18V brushless 184mm - sans batterie ni chargeur - DCS570NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18V XR Ø184 mm (Solo) dans TSTAK - DEWALT DCS570NT-XJ

Offre la moins chère

Solide et légère, pour vos applications courantes DeWalt - DCS570NT-XJ La scie circulaire DCS570N fait partie de la gamme eXtreme Runtime (XR), elle est donc compatible avec les accessoires d'alimentation de la gamme. Elle est conçue pour des applications courantes type délignage et tronçonnage, en coupes droites et inclinées. La poignée supplémentaire apporte plus de sécurité grâce à une tenue à deux mains. l'équilibrage termine de rendre la machine plus sûr tout en fatiguant moins son utilisateur. La DCS570N est munie d'une lampe LED pour une meilleure visibilité du tracé de coupe. De plus un dispositif de soufflage des poussières et débris est intégré pour plus de visibilité de la coupe. Cette fonction doublée du système de connexion d'aspiration DeWalt AirLock laissera votre espace de travail aussi propre qu'a votre arrivé. Avantages et fonctionnalités de la DCS570NT-XJ : Inclinaison de la lame jusqu'à 57° Graduation pour régler avec précision la profondeur de coupe jusqu'à 64mm Co
208,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCS491N, DCS570NT, DCS551N, DCV100, DCS570N-XJ, DCS570, DCS570N outil électrique (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
39,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Scie circulaire 18V Ø184mm DCS570NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
416,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCS570NT, DCV100, DCS570N-XJ, DCV100-XE, DCV100-XJ Outil électrique (4000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCS491N, DCS570NT, DCS551N, DCV100, DCS570N-XJ, DCS570, DCS570N Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €