Scie circulaire BOSCH PRO 18V BITURBO 1800W Ø190mm + coffret L-BOXX GKS 18V-68 C (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
329,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V GKS 18V-68 C Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06016B5001

9 jours ouvrables
505,25 €
Livraison à 3,99 €

Bosch GKS 18V-68 C

Entre 7 et 9 jours
525,38 €
Livraison à 3,90 €

Scie circulaire 18V GKS 18V-68 C Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06016B5001 G

Se renseigner auprès du vendeur
554,60 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Professional Scie circulaire sans fil GKS 18V-68 C, batterie et chargeur non inclus, L-BOXX - 06016B5001

Livraison sous 3 a 5 jours
557,81 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional BITURBO Scie Circulaire Sans-Fil GKS 18V-68 C (sans Batterie Ni Chargeur, Avec 1 Lame De Scie, Butée Longitudinale, Dans Une L-BOXX 238)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
576,39 €
Livraison à 25,40 €

Bosch Professional BITURBO Scie Circulaire Sans-Fil GKS 18V-68 C (sans Batterie Ni Chargeur, Avec 1 Lame De Scie, Butée Longitudinale, Dans Une L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
598,80 €
Livraison à 2,98 €
Scie circulaire BOSCH PRO 18V BITURBO 1800W Ø190mm + coffret L-BOXX GKS 18V-68 C (sans batterie)

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil Bosch Pro 18V BITURBO 1800W Ø190mm, efficacité et liberté de coupe - Modèle GKS 18V-68 C (06016B5001) La scie circulaire Bosch Pro GKS 18V-68 C, dotée de la technologie BITURBO Brushless, combine puissance et autonomie pour offrir des performances surpassant même les modèles filaires traditionnels de 1800W. Parfaite pour les professionnels du bâtiment et les bricoleurs assidus, cette scie garantit des coupes rapides et précises. Sa conception sans fil favorise une manipulation aisée et une liberté totale de mouvement. Grâce à sa capacité de coupe impressionnante de 70 mm à 90°, elle est idéale pour travailler le bois et ses dérivés. Compatible avec les batteries Bosch Professional 18V, son potentiel est pleinement exploité avec une batterie ProCORE18V ≥ 5,5 Ah. Elle est équipée de systèmes de sécurité avancés, tels qu'un frein rapide et des protections contre les surcharges. Avantages et fonctionnalités de la scie circulaire BITURBO Bosch GKS 18V-68 C Technolog
329,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com