Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06016A1005

4,7 (150)

Bosch Professional 12V System scie circulaire sans-fil GKS 12V-26 (Ø de lame : 85 mm, avec 2 batteries 3,0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, calage L-BOXX, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
230,93 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06016A1005

Prix le moins cher
1 à 2 jours
230,93 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GKS 12V-26 PROFESSIONAL Scie circulaire sans-fil 06016A1005

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
237,76 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire BOSCH GKS 12V-26 - 2 batteries 12V 3.0Ah Li-Ion - Avec lame bois - 06016A1005

24/48h
243,85 €
Livraison gratuite

Bosch Scie circulaire sans fil GKS 12V-26 Professional, avec 2 batteries 3,0 Ah, L-BOXX - 06016A1005

Livraison sous 3 a 5 jours
248,73 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06016A1005

5 à 7 jours
248,73 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil Bosch Professional GKS 12V-26 2x3,0Ah L-Boxx 06016A1005 G

Se renseigner auprès du vendeur
248,73 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø85 mm GKS 12V-26 + 2 batteries 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
253,90 €
Livraison gratuite

Bosch GKS 12V-26 Scie circulaire sans fil 12V ( 06016A1005 ) 85mm + Coffret de transport L-Boxx + 2 x Batteries 3,0Ah + Chargeur

3-5 jours ouvrables
256,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06016A1005

Offre la moins chère

La scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 est la plus compacte de sa catégorie pour une maniabilité parfaite et de nombreuses possibilités d'utilisation dans le bois. Elle dispose d'une excellente ergonomie avec une poignée fine et un faible poids de 1,4 kg. La profondeur de coupe est de 26 mm dans le bois. Livrée avec 2 batteries 3,0Ah et une L-Boxx.
230,93 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch - Scie circulaire de table 254 mm, 1800 W 0601B45000
271,49 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 28,60 €
Bosch Lame de scie circulaire MultiMaterial Ø 216 x 30 x 2,5 mm 60 dents 2608640446
44,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire EXPERT Laminated Panel 2608902196
83,09 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 dents
34,39 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

150 Évaluations
5 étoiles
124
4 étoiles
17
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.it Kunde

Magnifique, mais peu d'accessoires.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cette scie circulaire 12 V est plutôt bien. Sa vitesse est suffisante pour couper différents types de bois, mais seulement jusqu'à 26 mm de profondeur, et même dans ce cas, seulement jusqu'à 20 mm si vous utilisez un guide pour une coupe droite. Le point faible est que la lame fournie ne permet pas …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Superbe petite macine elle me manquerais . Aucun soucis fait son boulot

via trustami

Amazon.it Kunde

L'article est arrivé dans les délais prévus, mais la scie circulaire dans son emballage d'origine semble provenir d'un retour ; la mallette L-BOXX 136 est déjà usée.

via trustami