Scie circulaire Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret - C7U3WBZ

Scie circulaire HITACHI - HIKOKI C7U3WBZ Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret, lame carbure, raccord aspirateur

Scie circulaire Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret - C7U3WBZ

Prix total le moins cher
24/48h
219,89 €
Livraison gratuite

HIKOKI Scie circulaire 190mm 1300W 66mm - C7U3WBZ

2-3 jour(s)
219,90 €
Livraison gratuite

HIKOKI C7U3WBZ C7U3 scie circulaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire HITACHI - HIKOKI C7U3WBZ Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret, lame carbure, raccord aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
224,29 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret - C7U3WBZ G

Se renseigner auprès du vendeur
224,29 €
Livraison gratuite

Scie circulaire HITACHI - HIKOKI C7U3WBZ Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret, lame carbure, raccord aspirateur

3-5 jours ouvrables
231,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire HITACHI - HIKOKI C7U3WBZ Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret, lame carbure, raccord aspirateur

Expédié sous 48h
249,90 €
Livraison gratuite

Hikoki C7U3WBZ - 1300W

Entre 4 et 5 jours
261,51 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie circulaire HiKOKI 190 mm C7U3 Quantité:1

2-3 semaines
273,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire Ø190mm cap.66mm 1300W en coffret - C7U3WBZ

Offre la moins chère

Interrupteur de sécurité et couteau diviseur Blocage de l’arbre Coupe d'onglet jusqu'à 45° Interrupteur de sécurité, couteau diviseur Ligne ergonomique, poignée bi-matière Possibilité d'utiliser avec règle de coupe 140x20 cm (railadapt) Coffret - Lame carbure bois Soufflerie dégageant la ligne de coupe Carter de lame et semelle en aluminium : robuste et léger Câble d'alimentation de 4 m avec guide câble directionnel Découpe et tronçonnage en longueur ou en biais du bois massif tendre et dur ou des matériaux dérivés ainsi que plastique & matériaux composites. Coupe plancher, porte, faux plafond, escalier, châssis fenêtre pour travaux de rénovation, planche coffrage pour béton
219,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Lame de scie à bois Hitachi Lame de scie circulaire ø255mm, 60 dents
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Lame pour scie circulaire bois 210 x 30, 60 dents - HIKOKI - 752443
89,88 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Hikoki Scie circulaire C7STWAZ 185 mm 1710 W
104,23 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hitachi scie circulaire Ø 165mm 18v 2x4ah li-ion - c18dsl 4a
370,03 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite