Scie circulaire KS 55 FS 1200 W - METABO - Coffret - 600955500

Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500

Scie circulaire KS 55 FS 1200 W - METABO - Coffret - 600955500

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
132,00 €
Livraison à 4,99 €

Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
136,52 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire KS 55 FS - 1200W - Profondeur de coupe 55 mm - Coffret

3-5 jours ouvrables
138,38 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS 1200 W - METABO - Coffret - 600955500

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
139,74 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS METABO Coffret - 600955500

Unknown
142,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS 1200 W - METABO - Coffret - 600955500

5 à 15 jours
144,98 €
Livraison gratuite

Scie circulaire filaire 160mm 220-240V Metabo KS 55 FS 1200W

1-2 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative 160 mm 670 W

Se renseigner auprès du vendeur
145,91 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS METABO Coffret - 600955500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire KS 55 FS 1200 W - METABO - Coffret - 600955500

Offre la moins chère

Scie circulaire portative robuste, directement utilisable sur des rails et compatible avec tous les rails de guidage du marché Semelle légère en aluminium coulé sous pression Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante Indicateur de coupe bien visible pour le sciage d'après tracé Position 0° réglable pour une précision de coupe maximale Possibilité de brancher un aspirateur tous usages Ajustement précis et
132,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €