Makita Scie circulaire plongeante SP6000J1 1300W Ø165 mm Coffret MAKPAC et rail 1400 mm
Scie circulaire plongeante MAKITA SP6000J + Rail 1,4 m
Prix total le moins cher
CLUBR20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 31/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
339,90 €
Livraison gratuite
Scie circulaire plongeante 1300W diam.165MM - MAKITA - Avec coffret MAKPAC + Rail de guidage 1400 mm - SP6000J1
24/48h
352,84 €
Livraison gratuite
Scie circulaire plongeante 1300W diam.165MM - MAKITA - Avec coffret MAKPAC + Rail de guidage 1400 mm - SP6000J1
5 à 7 jours
359,90 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire plongeante makita 1300w 165mm en coffret mak-pac + rail de guidage 1400 mm - sp6000j1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,60 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 269,00 €
Scie circulaire plongeante 1300W 6400 tr/min + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - SP6000J
269,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita SP6000J1X - Scie Plongeante Avec Rail 1500 Mm + Étui Et MAKPAC - 1300W - 165 Mm
410,87 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita SP6000J1X2 - Scie Plongeante - Incl. Rail De Guidage (2pcs) Dans Fourreau Et MAKPAC - 1300W - 165mm
479,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante SP6000J2 240 V 165 mm - 2 rails de 1,5 m, barre de connexion et sac
634,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs