Makita Tronçonneuse sans fil LXT 18 V x 2 - 230 mm - 6 600 tr/min
Scie circulaire sans fil Makita DCE090T2X1; 2x18 V; 2x5,0 Ah accu.
Prix total le moins cher
9 jour(s)
673,83 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse 230 mm sur accu LXT 2x18V + 2x BL1850 + DC18RD - DCE090T2X1
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
682,19 €
Livraison gratuite
Makita Tronçonneuse sans fil LXT 18 V x 2 - 230 mm - 6 600 tr/min
3-6 jours ouvrables
732,64 €
Livraison gratuite
Makita DCE090T2X1 Découpeuse 36V 230mm + 2 Batteries 18V 5Ah Li-ION + Chargeur DC18RD
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
735,60 €
Livraison à 7,99 €
Makita DCE090T2X1 Découpeuse 36V 230mm + 2 Batteries 18V 5Ah Li-ION + Chargeur DC18RD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,82 €
Livraison gratuite
Makita DCE090T2X1 Découpeuse 36V 230mm + 2 Batteries 18V 5Ah Li-ION + Chargeur DC18RD
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
822,47 €
Livraison à 9,95 €
2 variantes à partir de 465,36 €
Makita DCE090ZX1 Découpeuse 230mm, 2x18V (sans batterie, ni chargeur)
465,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse sans fil Makita DCE 090 RT2X1 36 V (2x 18 V) 230 mm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur
694,65 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita DUC256Z Tronçonneuse a batterie 250 mm Li-ion LXT 2x18V sans batterie
352,18 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Tronçonneuse sans fil 300 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie (AS3731) Z DUC302Z
219,76 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DUC 302 30cm Tronçonneuse d'élagage sans fil avec 2 x 18 V = 36 V de Puissance + 2x Batteries BL 1850 + Chargeur DC 18 RD
478,82 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUC 302 30cm Tronçonneuse d'élagage sans fil avec 2 x 18 V = 36 V de Puissance + 2x Batteries BL 1840 + Chargeur DC 18 RD
454,72 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €