Scie compacte Fiskars Pro 15 cm FISKARS - 1062934

Prix total le moins cher
24/48H
26,34 €
Livraison à 7,56 €

Fiskars Pro Scie pliante compacte, 2 lames de scie incluses, Longueur de la lame : 15 cm, 13 TPI et 24 TPI, Noir/orange, PowerTooth, 1062934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à 7,28 €

Fiskars Pro Scie pliante compacte, 2 lames de scie incluses, Longueur de la lame : 15 cm, 13 TPI et 24 TPI, Noir/orange, PowerTooth, 1062934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Pro Scie pliante compacte, 2 lames de scie incluses, Longueur de la lame : 15 cm, 13 TPI et 24 TPI, Noir/orange, PowerTooth, 1062934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars 1062934 manuelle Scie 15 cm

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Pro Scie pliante compacte, 2 lames de scie incluses, Longueur de la lame : 15 cm, 13 TPI et 24 TPI, Noir/orange, PowerTooth, 1062934

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,46 €
Livraison à 6,70 €

Fiskars Pro Scie pliante compacte, 2 lames de scie incluses, Longueur de la lame : 15 cm, 13 TPI et 24 TPI, Noir/orange, PowerTooth, 1062934

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Scie compacte et pliante Pro 15 cm avec 2 lames

Livraison sous 3 a 5 jours
46,69 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Pro Scie pliante compacte, 2 lames de scie incluses, Longueur de la lame : 15 cm, 13 TPI et 24 TPI, Noir/orange, PowerTooth, 1062934

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie compacte Fiskars Pro 15 cm FISKARS - 1062934

Offre la moins chère

La Scie compacte Fiskars Pro 15 cm est un outil indispensable pour les professionnels du bâtiment désireux d'optimiser leur efficacité sur les chantiers. Son design ingénieux permet un rangement facile dans votre ceinture à outils, vous garantissant ainsi un accès rapide et pratique à chaque besoin de découpe, qu'il s'agisse de bois, de plastique ou de métal.Cette scie se distingue par sa lame affûtée à 13 TPI pour le bois et le plastique, ainsi que par une lame bimétallique à 24 TPI spécialement conçue pour les métaux. Avec une longueur totale de 30 cm et une fois repliée, elle mesure seulement 15 cm, ce qui la rend ultra-compacte et facile à transporter. Son système d'ouverture/fermeture à une main permet une utilisation fluide et rapide, idéale pour les environnements de travail exigeants. Le remplacement des lames se fait sans effort grâce à un mécanisme sans outils, assurant ainsi une sécurité optimale lors de la manipulation.La Scie compacte Fiskars Pro est compatible avec la maj
26,34 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Scie pliable Fiskars Plus SW69
45,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scie à coupe tirante pliante Power Tooth Pro 15 cm FISKARS - 1062932
37,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Scie compacte PowerTooth 250mm 13tpi
53,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite